Contactos

User Image Ing. Lilin Rojas Coordinadora (E) Biblioteca Digital lilinm@ula.ve  
Irama Thaiz Vera Irama Thaiz Vera Trabajos de Pregrado, Tesis de Postgrados Ascensos y libros Electrónicos iramav@ula.ve
Reina Monzon Reina Monzón Diseñadora Gráfica reinamonzon@ula.ve  
Elsy OsorioElsy Osorio Procesamiento Digital eosorio@ula.ve  
Lic. Cyril Salager Lic. Cyril Salager Indice de Revistas REVENCYT cyril@ula.ve  
Fernando Rodríguez TSU Fernando Rodríguez Indice de Revistas REVENCYT frodrig@ula.ve  
Ing. Ricardo Rojas Ing. Ricardo Rojas Indice de Revistas REVENCYT ricardorojas@ula.ve  
Saynel Otero Saynel Otero Indice de Revistas REVENCYT saynel@ula.ve  
Ing. José Bianco Ing. José Antonio Bianco Servidores y Desarrollador Web jbianco@ula.ve